login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
А йух его знает.) | Глаза Кето Open user info
Friend page
26.09.07 23:04   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   концепция изменилась ©  ru
 MobileBlack™ (13:08:24 24/09/2007)
итак :) начнем
первым делом - поздравляю с открытием сайта .. как скоро функционал будет восстановлен в полной мере?

Gogachka (13:09:51 24/09/2007)
Спасибо за поздравления. Работа над сайтом не прекращается буквально ни на минуту, думаю, время до восстановления его полной работоспособности исчисляется часами.

MobileBlack™ (13:10:44 24/09/2007)
*где-то я уже это слышал* ))))) ок, будем надеяться :)
вернемся назад? расскажи по порядку - как вы дошли до жизни тако..ээ.. до нашумевшего заявления?

Gogachka (13:13:02 24/09/2007)
У меня есть ряд убедительных доказательств, что нас до этого состояния доводили целенаправленно. Все, что произошло - дело рук одного человека. Заявление - вынужденная мера, и этот человек ждал его.
Comments: 54 | Post comment
26.09.07 22:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Тронуло...  ru
 Человек умер и попал к Богу, Бог показывает ему его жизнь в виде следов на песчанном пляже и говорит: "Видишь, тут две пары следов - одни твои, а вторые мои. Я всю жизнь был радом с тобой и оберегал тебя."
"Да," - отвечает человек, - "но вот тут, когда умерла моя мать, тебя не было рядом," - показывает человек на промежуток времени, где одна пара следов, - "и тут, когда я потерял отца, и тут, когда я похоронил жену, и тут, когда я очень сильно болел...."
И бог ответил : "В эти моменты я нес тебя на руках..."
© не знаю, откуда.. прислали в асю.

Mood: болеющее
Music: Радио БК - Avril Lavigne "When Youre Gone"
Comments: 23 | Post comment
26.09.07 21:57   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   без темы  ru
 Вместе с болезнью, напал на меня запор мыслей... Писать нечего. Совсем.
Завтра выхожу уже на работу, потом в институт.
Спасибо всем, кто за меня переживал:) Чувствую себя намного лучше. Похудела на 1 кг:))
В общем, пимерно так...

Mood: болеющее
Music: Радио БК - Reel 2 Reel "I Like To Move It"
Comments: 19 | Post comment
26.09.07 21:14   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Кому и на кого теперь жаловаться?  ru
 В свете (или тьме) сложившейся ситуации?

Кому и на кого теперь жаловаться?
Ффише и Кцине на паладинов ( 10 / 5.3% )
Лесе младшей на тарманов ( 12 / 6.4% )
Каи и Паше с мобиллой на Service unavailable ( 11 / 5.9% )
М&М на Каи и Пашу с мобиллой ( 12 / 6.4% )
В ООН на М&М ( 143 / 76.1% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=68]
Comments: 6 | Post comment
26.09.07 19:41   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс  ru


Эта история началась абсолютно внезапно – так, как случайное падение яблока может начать теорию гравитации… или случайное падение кирпича может начать новую жизнь, полную мистических видений и божественных откровений.

В тот день я, находясь еще в состоянии первого уровня, мирно сидел на средней скамейке на Страшилкиной улице Мун-сити. В руке моей была банка пива, а в голове – расчеты потребности в материальных средствах для переезда в родной Ангел-сити. По расчетам выходило, что даже при выборе самых дешевых карет для получения необходимой суммы мне нужно достичь 2 уровня. Эта мысль несколько угнетала, так что настроение было скверным.

Настолько, что даже чтение форума не помогало.

Правда, вдруг повеселил один парень по имени Ксволк. Он написал, что согласен на любую работу за соответствующее вознаграждение. Его простодушное заявление странным образом вошло в резонанс с моими размышлениями о дороговизне карет, и я ответил ему, что мне нужно прокопать туннель до Ангел-сити.

Собственно, именно так и началась эта история…

CUT: Продолжение
Comments: 10 | Post comment
26.09.07 17:59   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   мда)  ru
 Весьма трудно переквалифицироваться из Карателя в Хранителя Тишины (хотя есть и удачные примеры). Но иногда обстоятельства вынуждают делать подобные шаги. В условиях колоссальной нехватки кадров Loney пошел было на такой эксперимент, но уже через несколько дней понял, что модерация чата - не его стихия. В конечном итоге он вновь вернулся в ряды Боевого Отдела.

Вопрос - это я не понимаю изысканного юмора журналистов даркКлана или они сознательно несут чушь?))
Comments: 13 | Post comment
26.09.07 17:44   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Вот так у нас храницца советская граница  ru
 Случайно стер предыдущий пост :( Дубль два.

Собственно, прислали в асю. Кто прислал - понятия не имею. За достоверность не ручаюсь. Но сказали, что новый верховный написал это на форуме :) Самое интересное - последний абзац.

Паладины ищут концы :)

MAXXX [7] (26.09.07 02:06)
Всем спасибо за активность. Итак, что мы имеем по отделам и их руководителям:

ОМ - Verona
ОР - ales
ОРК - justice for all
ОЖнП - Leshik Os
ОХБ - Аидыч
ОПЧ - Ruffneck
Свои топы создали все, за исключением ОРК.

Руководители отделов будут повышены до звания Старший паладин неба, их заместители - до звания Паладин неба.
Я намерен создать Аппарат Верховного паладина ОС. Подробности - позже.
Всё, что необходимо от меня по модерации (снять хаос, обезличку и т.д.) - в созданные топы в разделе "Верховному" от имени руководителей отделов.

Теперь по общим проблемам. Самая важная проблема, насколько я понимаю, это палсайт. Я пытась найти концы, но пока не получается. Если у кого-то есть информация о том, с кем контактировать по этому вопросу - поделитесь, плз. Параллельно я веду переговоры о возможности использования нами Тарминки.
Comments: 21 | Post comment
26.09.07 00:26   |  Ге р а л ьт Open user info |   Время покажет (с)  ru
 Шоковое состояние от смены власти в клубе прошло, страсти улеглись, форум снова заполнился позитивным и не очень флудом на различные темы. Тарманы, надо отдать им должное, стараются и мне кажется (должен признать, я их недооценивал) они все-таки справятся. Но не о них я хотел бы поговорить.

Паладины, Орден Света, Братство. Красивые слова правда? Только ли словами они были? Нет!

Я не совсем понимаю, что и как творилось в последнее время, и мне стыдно. Но... я всегда любил Орден, точнее тех кто в нем состоял. Нет не всех конечно, так не бывает. Но большая часть людей, с которыми мне было приятно общаться состояла именно в Ордене. То, что творится сейчас меня огорчает.

Итак Паладины разделились на:

1. Которые ушли.
2. Которые остались.
3. Которые ушли, но вернулись.

Можно ли понять людей, которые ушли? Безусловно. Их с самого начала как будто к этому готовили. Когда половину отделов Ордена фактически лишили работы, сосуд терпения не выдержал и... произошло то, что произошло. Торжественный момент. Однако, я много раз слышал от паладинов слова - "Мы работаем не ради Администрации, а ради игроков". "Кнопки - это не власть, а отвественность." И т.д. Это действительно так, если человек в это верит. И вот нет власти у Ордена, нет кнопок практически, появилась возможность сделать по настоящему Светлым один город, поднять репутацию Ордена, которая хромала в последнее время. Ан нет. Многие уходят. Я прекрасно понимаю тех, кто ставил ультиматум, я прекрасно понимаю тех, кто снимал кресты. Но я не понимаю тех, кто осуждает оставшихся, да и вернувшихся.

Любой выбор надо уважать. Это игра. Вы не захотели нести крест, который раньше несли? Ваше право. Этот крест подобрали ваши братья. Поддержите их, пожелайте удачи хотя бы. Крест - это бремя отвественности и вы это знаете.
tags: Орден
Comments: 16 | Post comment
25.09.07 21:52   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Троянский ... лжец?  ru
 С интересом прочитал выступление Троянской лошади в его скролле. Среди прочего, он заявил:

Людей считающих, что у Т_К, Стабилиса, а тем более Мусорщика могут быть водилы впредь считаю недалекими

В самом деле? Ну что же, тогда читаем интервью с самим Стабиллисом у мерков:

http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&page=1&item=47180

kirillica: Персонаж «жена в реале» не найден... :))
Как она относилась к работе в игре и как отнеслась к уходу из проекта?
Stabilis in mobile: В общем, с пониманием. :)) Кроме одного момента – когда в последней битве за Девилс меня в бой не завели. К уходу из проекта отнеслась тоже нормально. Если честно, это, мягко говоря, не главная тема для разговоров в семье. :))
kirillica: Не завели и не зашел – это разные вещи. Она помогала тебе советами, переживала и принимала активное участие в разработке темной идеологии?
Stabilis in mobile: Нет, конечно, никакими советами она не помогала и никакого участия в идеологии не принимала. Переживала только один раз: когда из-за лагов меня не завели в этот бой (а я был на премии Рунета) – и полилось дерьмо из всех щелей. Она тогда прямо спросила: зачем тебе это все надо? :))


Значит, у Стабиллиса не может быть водилы? :) Зря он тогда проговорился :)

Впрочем, сам Стабиллис тоже никогда не стеснялся публично лгать. Даже в том интервью он слегка запутался :) Не говоря уже про интервью "Императора", где я разговорил ... хмм ... Рустама про футбол, и он в ответ мне цитировал легендарного Бескова. Да и про то, кто заходил Мусорщиком я мог бы рассказать много интересного (может, потом расскажу, если разрешат). Но это совсем другая история.
Comments: 9 | Post comment
25.09.07 14:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Вот так у людей и складывается обо мне мнение:)  ru
 13:59 [Д У Х] private [ Лизка ] Как дела?
13:59 [Д У Х] private [ Лизка ] Аха понял ф пень? Усе ушел-)
13:59 [Д У Х] private [ Лизка ] Ну и грубиянка же ты-)
14:00 [Лизка] private [ Д У Х ] я тебе хоть слово сказала?


Mood: болеющее
Music: Радио БК - 7В "Осень"
Comments: 27 | Post comment

Total posts: 4425 Pages: 443
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback